Auction 70
70-4170 Rebmann,E., E.Gothein u. E.v.Jagemann.
Das Großherzogtum Baden. 1. Bd. (alles Erschienene). 2. Aufl. Karlsruhe, Braun 1912. Gr.8°. Mit 3 gefalt. Kartenbeilagen. XI, 1125 S. Ohldr. (Tls. berieb. u. best., Rckn. etw. fl., kl. Einriss im Gelenk).