Auction 57
57-417 Neuenstein,K.v.
Wappen aus dem Lehensbuche Friedrich I. von d. Pfalz. Karlsruhe 1892. Gr.4°. 5 Bl., 206 S. mit lithogr. Wappen. Ohlwd. (Gebräunt, tls. fleckig, stärker berieben u. bestoßen). - Etw. gelockert, tls. stockfleckig.