Auction 102
102-4169 Victorianische Perlmuschelreliefs
2.H.19.Jhdt. Paar Muschelreliefs in hochfeiner Schnitzarbeit. Darstellung von Fischer u. Fischersfrau, sowie 2 Fischerfrauen an der Küste. Beide sign. A.Chamony. Hervorragende Qualität in schönem Zust. Jeweils mit Aufhängung der Zeit. Je 21 x 19 cm.