Auktion 97
97-4168 Goya, Francisco de
(1746 Fuendetodos - Bordeaux 1828) Kopie nach. Die Weinlese. Öl auf Holz, wohl spätes 19. Jh. 130 x 100 cm. Gerahmt. - Leicht angestaubt. (9)