Auction 89
89-4167 Spreng, Blasius
(1913 München - 1987). 3 Bl. mit erotischen Darstellungen. Serigraphien, ca. 1973. Kl.8° u. Qu.8°. 1 Bl. auf glänzendem Papier sign., 2 Bl. mit Monogr.-St. Unter Passep. mont. - Tls. etw. knittrig, 1 Bl. mit Eckabriss unt. li.