Auction 55
55-4166 Große schwarz-rote Lüge, Die,
um den großen Mann Hindenburg. (Mchn., Lehmann 1932). Mit 5 Textabb. 31 S. Illustr. OU. (Tls. leicht randrissig u. etw. best.).
Pro-Hitler Flugschrift zu den bevorstehenden Reichspräsidenten-Wahlen am 13.März 1932. - Gering gebräunt, tls. leicht knickfaltig, 1 kl. Randeinr.