Auction 100
100-4165 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - St. Paul-de-Vence 1985). Kain und Abel. Farblithographie aus Verve 37/38, 1960. 35,5 x 26 cm. Im Passep. unter Glas gerahmt. - Mourlot 238. - Schönes Ex.