Auktion 109:

  Auktion 108

108-4164

Dyck, Anton van

(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "D. Kenelmvs Digbi Eqves." Kupferstich u. Radierung v. Robertus van Voerst (1597-1636), späterer Abdruck von d. Platte, wohl Mitte/Ende 18. Jh. 22,2 x 18,6 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. WZ mit Hofnarr u. drei miteinander verbundenen Kreisen. - Rd. min. stockfl. u. mit leichten Gebrauchssp.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt