Auction 128
128-4162 Gilli, Willi
(1951 Jesenice - arbeitet in Mannheim) 2 abstrakte Kompositionen. Bleistift, Tusche, Aquarell. Um 1979. 50 x 38 cm u. 54 x 38,5 cm. Tls. Tls. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Unbekannter Künstler. Abstrakte Komposition. Aquarell-Mischtechnik. Undeutl. Sign. 23,5 x 15,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Hütte am See. Aquarell. 20. Jhdt. 16,6 x 24 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Acker im Sturm. Aquarell. 20. Jhdt. 14,5 x 23,5 cm. Auf Papier fixiert.