Auction 110
110-4162 Meissen Neumarseille 91 tlg.
Goldblume. Speiseservice, Kaffeetassen, Suppentassen, Kompottschalen, Sauciere, Deckelterrine mit Barockknauf u.w. Sehr schönes Service ausgelegt meist für 12 Personen. Unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen. 2.Wahl. Abholung o. Versand durch Spedition. Königlich Meissen 20.Jdht.