Auktion 120:

  Auktion 96

96-4161

Schafhirte.

Junger Hirte mit Schafen und Hund an einem Hügel rastend. Anonym. Öl auf Lwd., 19. Jh. 39 x 48 cm. In breitem, goldfarbenen Rahmen. - Leichtes Krakelee, sonst sehr schönes Gemälde.

Schafhirte. | Bild Nr.1

Schafhirte. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt