Auction 100
100-4161 Celia, Athanasio
(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). Vertical Fauna 19. Verticalismus-Mischtechnik mit collagiertem Fotodruck, 2004. Blgr. 20,9 x 21,8 cm. Verso sign. u. dat.
Celia ist Maler, Autor u. Kunstexperte, Gründer der "Verticalismus"-Art-Bewegung. - Minimale Altersspuren.