Auktion 70
70-4155 Buchenberger,A.
Das Verwaltungsrecht der Landwirthschaft und die Pflege der Landwirthschaft im Großherzogthum Baden. Tauberbischofsheim, J.Lang 1887. XVI, 845 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Berieb. u. best.). - Selten. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.