Auktion 97
97-4154 Dieterle, K.
(deutsch, 20. Jh.). Voralpenlandschaft mit Bach u. Nadelwald. Öl auf Lwd. Ca. 46 x 68 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. Stellenw. Krakelee. - Etw. fleckig.