Auktion 123
123-4148 Wald- und Berglandschaften.
2 Ölgemälde sowie 1 Aquarell. 1. Hälfte 20. Jh. Je ca. 20 x 24 cm. Tls. sign. Darunter Werke von Josef Uebelaker und Martha Felsenreich.