Auktion 95
95-4146 Italien.
Handbuch für Reisende. 1. Tl.: Ober-Italien. 4. Aufl. Koblenz, Baedeker 1868. Mit 6 Karten u. 24 Pl. XXVIII371 S. Opbd. (Kanten mit kl. Ausrissen, best.). - Hinrichsen D 358. - Tls. Gebrauchsspuren.