Auktion 112
112-4137 Jorel.
(1.Hf. 20.Jh.). Vase mit Rosen und Flieder. Öl auf Hartfaserplatte. Um 1930. 48 x 98 cm. Unten rechts signiert. In profiliertem Holzrahmen (teils leicht bestoßen).