Auction 110
110-4134 Sextant, England 19.Jhdt.
Im Mahagonikasten. Messing u. teilgeschwärzt. Mit Zubehör im Kasten. Innen mit Etikett der Husu Co. 1935. Scala bez. T.L.T Tragellas, A & N C.S.L. Division. Insgesamt guter Zust. Gekauft wie besichtigt. Kasten 13 x 24,5 x 23,5 cm.