Auktion 66
66-4127 Universal-Lexikon
vom Großherzogthum Baden. Ausgabe ohne artistische Beilagen. Karlsruhe, Macklot 1846. Lex.8°. 1280 Sp. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. beschabt). - Tls. etw. stockfleckig.