Auction 97
97-4124 Azzi, Cesare
(1897 New Jersey - Caslano 1965). Stillleben mit Vase, Büchern und kl. Figur auf Tüchern. Öl auf Malkarton. 44,5 x 54,5 cm. Unten re. sign.
Firnisfleckig, leicht berieben. - Dabei: Ders. Stillleben mit Vase, Orangen, Zeitung und Stoff. Öl auf Malkarton. 44,5 x 54,5 cm. Unten re. sign. - Etw. berieben.