Auktion 108
108-4121 Dillon, Henri Patrice
(1850 San Francisco - Paris 1909). Zwei Harlekins mit schwarzer Katze. Lithographie auf festem gelblichen Papier. In der Platte sign., nicht dat. (wohl um 1890). 7,0 x 9,9 cm. - Bis an die Einfassung beschnitten, leicht fleckig.