Auktion 93
93-4118 Griechenland.
"Estats, de l'Empire des Turqs en Europe...". Grenzkol. Kupferstichkarte von N. Sanson, 1655. Mit ornament. Kart. 40 x 50 cm. - Leicht angestaubt u. etw. fleckig, Mittelfalz gering gebräunt.