Auktion 97
97-4113 Mars-Fahrrad.
"Mars. Das Qualitäts-Rad". Werbeplakat. Farblithographie bei F.Schneller, Nbg. um 1920. 59,5 x 40 cm. Oben u. unten mit Metallfassung. - Leichte Altersspuren.