Auktion 93
93-4113 Häfen.
4 Bl. mit Hafenansichten. Kolor. Kupferstiche v. Y.Le Gouaz n. N.Ozanne bei Le Goauz, Paris 1776. Je ca. 13,5 x 22,5 cm. Mit gest. Text u. Vignette im unt. Rand. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Le Port de Bordeaux, ... Rouen, ... La Rochelle, Le Port vieux d'Honfleur. - Etw. stockfl.