Auktion 118:

  Auktion 84

84-411

Genealogisches

Reichs- und Staats-Handbuch auf das Jahr 1801. 2 Tle. in 1 Bd. Ffm., Varrentrapp u. Wenner 1801. Mit 1 gefalt. Tabelle. 10 Bl., 784 S., 1 Bl., 288 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Genealogisches | Bild Nr.1

Genealogisches | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt