Auction 142

142-4109

Rizzi, James

Estimate: D 360,00 €

(1950 Brooklyn - NY 2011). Farboffsetlithographie & Mannheim, sign. Telefonkarten-Set, gerahmt James Rizzi, 1950 - 2011, Farboffset "James", 43 x 66 cm, dazu die Stadt Mannheim auf 3 Telefonkarten, Wasserturm, Schloss und Fernmeldeturm, sign., num. 175/300, gerahmt

Rizzi, James | Bild Nr.1Rizzi, James | Bild Nr.2

Rizzi, James | Bild Nr.1

Rizzi, James | Bild Nr.2

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: