Auktion 63
63-4109 Sammlung
von 10 Baedeker-Reiseführern. Olwdbde. (Tls. etw. berieb. u. best.).
Enthält: Nordost-Deutschland... 31. Aufl. 1914. - Schweiz... 27. Aufl. 1897. - Dalmatien u. Adria... 1929. - Tirol... 37. Aufl. 1923 und 38. Aufl. 1926. - Schweden u. Norwegen... 13. Aufl. 1914. - Belgien u. Holland... 25. Aufl. 1914. - Nordbayern...1924. - Paris u. Umgebung, 19. Aufl. 1923. - Spanien u. Portugal, 4. Aufl. 1912. - Tls. Gebrauchsspuren, einige Ktn. mit Tesa gekl.