Auction 133

133-4108

Stöhrer, Walter

Estimate: R 200,00 €

(1937 Stuttgart - Taarstedt 2000). Abstrakte figürliche Darstellung. Radierung, 1996. 24,6 x 16,3 cm, Blgr. 32 x 21 cm. Unt. re. Sign. u dat. Unt. li. num. "73/111". Verso mit Bleistift bez. - Schöner Zustand.

Stöhrer, Walter | Bild Nr.1

Stöhrer, Walter | Bild Nr.1

Estimate:
R 200,00 €

Your bid: