Auktion 81
81-4103 Furtwängler, Albert
(1902 Freiburg i.B. 1984). Zastlerhütte am Feldberg. Öl auf Lwd. 1929. 25 x 30 cm. Gerahmt. Sign., verso betitelt u. dat. u. mit hs. Adr. des Künstlers auf dem Keilrahmen.