Auktion 108
108-4102 Cocteau, Jean
(1889 Maisons-Laffitte b. Paris - Milly-la-Forêt b. Paris 1963). "Le Bal". Radierung auf Velin, 1953. Ca. 20 x 14,5 cm. Sign. Mit Buntstift monogr. Als "e/a" für Künstlerdruck bez. - Li. am unt. Rd. leicht wasserfl. Verso mit Reste einer alten Mont.