Auktion 100
100-4102 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Un matelot debout s'entrenant avec un Levantin assis. Radierung auf Bütten. Plgr. 19,7 x 18,2, Blgr. 24,8 x 21 cm. Mit dem Monogr. i.d. Platte. Mont.
De Vesme 200 II (von II). - Leicht stockfl., ob. u. unt. w. Rd. etw. durchscheinend leimfl.