Auction 57
57-410 Damberger,J.F.
Fürstenbuch zur Fürstentafel der europäischen Staatengeschichte. (Nur Textbd.). Regensburg, Pustet 1831. VI, 986, 11 S. Opbd. (Etw. gebr., berieben u. bestoßen, Gelenke tls. etw. eingerissen).
Heydenreich I, 25 (nur Tab.). - Ohne Tab.-Bd. mit genealog., chronolog. u. statist. Tabellen. - Meist gleichmäßig leicht gebräunt, nur vereinzelt stockfleckig.