Auktion 73
73-41 Biblia sacra
vulgatae editionis, Sixti V. et Clementis VIII...Jussu rec. atque edita, ad ex. Vaticanum collata...Madrid, Typis Soc. 1799. Mit gest. Tit. XXXVI, 920 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., tls. Kratz- u. Wurmspuren). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Mehrere Bl. mit kl. Braunfl. in den ob. Blattränd. Hs. Eintr. a. Vors.