Auction 72
72-41 Hugo de Sancto Caro.
Sacrorum Bibliorum vulgatae editionis concordantiae, ad recognitionem iussu Sixti V. ... Primum a Francisco Luca... Mainz, Schönwetter 1685. 4°. Mit gest. Titelvign. 15 S., 706 nn. Bl. Mod. Hldr. mit Rsch.
VD 17, 23:268379 W. Seltene Mainzer Ausgabe. - Durchgehend gebräunt u. stockfleckig, hs. Besitzverm. a. Vortitel u. N.a.T.