Auktion 53
53-4095 Loti,P.
Into Morocco. New York, Welch, Fracker Comp. 1889. Mit illustr. Titel u. 13 Tafeln nach B.Constant u. A.Marot. 343 S. Illustr. Olwd. mit Gpräg. (Etw. berieben u. bestoßen). - St.a.T.