Auction 80
80-4092 Lackdose Biedermeier.
1.H.19.Jhdt. Feine Dose mit kleiner Miniatur. 1 Herr u. 2 Frauen in Trachten in Handbemalung. Geschraubtes Scharnier. Holz, Lack. ca. 9,8x 6x 2,5 cm. Beschabt u. kleine Fehlstellen im Lack.