Auktion 60
60-4087 Reich,H.
Die Bedeutung des nationalsozialistischen Meliorations- und Siedlungsprogramms in Hessen im Aufbauwerk unseres Führers. Darmstadt (um 1939). 4°. Mit 2 Portr., 6 Taf. u. Tab. im Text u.a. Taf. 3 Bl., 72 S. Ohlwd. (Etw. berieben u. bestoßen).