Auktion 55
55-4084 Ketterer,W. u. R.Knapp.
Das Acherthal und seine Luftkurorte. Ein Führer...Achern, Bott 1890. Mit 1 Faltkte., 1 Front. u. 1 Textabb. 247 S., 2 Bl., 38 (Anzeigen) S. Olwd. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig). - Lautenschlager 24652. - Innengelenke eingerissen. Stockfleckig. N.a.Vors.