Auction 120
120-408 Hartig,G.L. (Hrsg.).
Forst- und Jagd-Archiv von und für Preußen. 9 Hefte der Reihe. Bln. 1816-20. Mit 4 Kupfertaf. Illustr. Okartbde. (Berieb. u. best., tls. Rckn. beschäd.).
Lindner 11.0849.01. Kirchner 3097. - Insgesamt ersch. 22 Hefte bis 1826. - Vorhanden: Jg. 1, Hefte 1 u. 3; Jg. 2, Hefte 1-2; Jg. 3, Heft 1; Jg. 5 in 4 Heften. - Etw. Gebrauchsspuren, 1 Heft im ob. Rand sporenfleckig.