Auction 69
69-4077 Böttger, Klaus
(1942 Dresden - Wiesbaden 1992). "Memento". Aquatintarad. 1978. Plgr. 29,5 x 23 cm. Sign., dat., num. u. betit. Unter Passep. aufwendig gerahmt (nicht ausgerahmt).
Mit unbek. Portrait u. rad. Hs. - Ex. 259/280.