Auktion 88
88-4076 Stilche, Jorgen. Paar Renaissance Silberlöffel
Kopenhagen um 1640-1685. Tropfenförmige Laffe, Pinienzapfen als Abschlüsse. Gewicht je 50 Gr. Verso monogrammiert und datiert. Silberpunze Jorgen Stilche. Länge: 17,2 cm. - A Pair of Jorgen, Stilche, Copenhagen. 2 Silver renaissance spoons ca. 1640-1685. Maker's mark Stilche Jorgen. Size 17,2 cm. weight each 50 gramms. Fine condition.