Auktion 123
123-4074 Steinlen, Théophile Alexandre
(1859 Lausanne - Paris 1923). La victoire en chantant... Lithographie. 1919. 55 x 66,5 cm. Betitelt, sign. u. dat. E.A. - Weißer Rand etw. fl.
Dabei: Ders. O.T. Lithographie. Erste Hälfte 20. Jhdt. 42 x 62 cm. Sign. - Ex. 313/400