Auktion 127
127-4067 Rysbrack, Pieter
(1655 Antwerpen - 1729 Brüssel). Landschaft mit einer von einem Tuch überfangenen Frau auf einem Weg und einem am Wegesrand lagernden, ruhenden Mann. Radierung. Plgr. 18 x 21 cm. Blgr. 19 x 22 cm. Mit Namenszug i.d.Pl.Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Giulio Bonasone Diana - Frau mit Früchten je in einer Nische. 2 Kupferstiche. Je ca. 21 x 11 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).