Auktion 132

132-4063

Schrader, W.

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(20. Jh.). Schilfumstandener Teich mit Enten am Waldrand. Öl auf Hartfaser, wohl 2.H. 20. Jh. 60 x 80 cm. Unt. li. sign. gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schrader, W. | Bild Nr.1

Schrader, W. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: