Auction 142
142-4057 Prince, Jean-Baptiste le
Estimate: 60,00 €
(1734 Metz - St. Denise-du-Port 1781). Halte de Calmouk. Radierung in Braun 1772. 19,5 x 16,5 cm. Mit dem Namenszug, Datum u. Titel i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr.
Estimate: 60,00 € Your bid: