Auktion 123:

  Auktion 104

104-4057

Dellgruen, Franziskus

(1901 Köln - Berlin 1984). Stillleben mit Fisch. Öl auf Lwd. 62 x 70 cm. Unt. re. sign. Verso Nachlassst. Auf Keilrahmen gespannt. - Spannung tls. gelöst.

Dellgruen, Franziskus | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt