Auction 127
127-4054 Roubillac
(1739 Bayonne - Frankreich 3. Drittel 18. Jh). Hände. Rötel-Kupferstich nach Handstudien von Pierre Le Clerc (1740-1796). 2. H. 18. Jh. Plgr. ca. 23,5 x 31 cm, Blgr. 28,8 x 41 cm. Beidseitig bedruckt. In der Platte sign.