Auction 126
126-4054 Ober, Hermann
(1920 Freilassing 1997). Zotteltier. Aquatintaradierung mit Prägedruck 1960. 34,5 x 45, Blgr. 45,5 x 57 cm. Sign. Mit Papierstreifen hinter Passep. geklebt, u. dort von and. Hand betitelt u. dat. - Etw. gebr. u. lichtrandig, Vereinz. Stockfl. im w. Rd.