Auktion 65
65-4048 Chinese
Sculptural beauties. Shanghai, Liang You (um 1930). 4°. Mit 50 eingekl. photog. Abb. (ca. 18 x 14,5 cm.) u. eingekl. Tit. u. 2 Bl. Text, sowie jedes Bild mit kl. aufgekl. Erklärungs-Zettel unter d. Bild. Opbd. mit Blindpräg. (Tls. berieb. u. best.).
Alle Bilder mit Blindst. Unterlagen tls. gebräunt. - Beiliegt: 1 reich illustr. chinesische Zeitschrift. Illustr. OU.