Auction 142
142-4046 Platzöder, Ludwig
Estimate: 450,00 €
(1898 München - Holzkirchen 1976). Stillleben mit Bierkrug, Schale und Büchern. Öl auf Hartfaserplatte. Sign. und dat. (19)70. 33 x 39 cm. - Gerahmt. - An den Rändern minimal berieben.
Estimate: 450,00 € Your bid: